Cartuchos de Tinta
Epson Alarm clock Singlepack Yellow 27XL DURABrite Ultra Ink
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro claro claro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Stylus Pro 7900/9900 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 350 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T596900 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Profundidad del paquete | 318 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 0,747 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 30 cm |
| Cantidad por palé | 448 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 672 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 64 pieza(s |