Cartuchos de Tinta
Epson C13T80080N cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro mate
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | - DCP-J4110DW\r\n- MFC-J4410DW\r\n- MFC-J4510DW\r\n- MFC-J4610DW |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 228 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 294 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,3 cm |
| Cantidad por palé | 544 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 136 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Peso del palé | 168,4 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 m |