- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother Cartucho de tinta magenta
Referencia: ID-LC-1280XLMBP
|
EAN13: 5014047562549
Disponible en almacén de Península
20,88 €
23,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother Cartucho de tinta magenta. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Tipo de cartucho de tinta: Alto rendimiento (XL), Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 1200 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-J5910DW\nMFC-J6510DW\nMFC-J6710DW\nMFC-J6910DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 1200 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China |
| Color | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 122 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Altura | 178 mm |
| Peso | 56 g |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 178 x 122 x 37 mm |
| Ancho del paquete | 178 mm |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Peso del paquete | 96 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IE 24711 |
| Dimensiones de papel | A4 |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,7 cm |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 192 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 24 pieza(s) |
| Peso del palé | 178,9 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 m |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 1200 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LC-1280XLMBP
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias