Cartuchos de Tinta
Armor T9441 cartucho de tinta 1 pieza(s) Compatible Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-5620DWF |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | C13T79124010 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 0,107 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 46,5 cm |
| Cantidad por palé | 1080 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 195 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 150 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 46,5 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1080 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 120 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s |