- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Cyclist Cartucho T005 color
Referencia: ID-C13T00501110
|
EAN13: 8715946359724
Disponible en almacén de Península
40,63 €
45,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Cyclist Cartucho T005 color. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Colores de impresión: Cian, Magenta, Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Stylus Color 900/980 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China |
| Color | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 246 mm |
| Profundidad | 116 mm |
| Altura | 145 mm |
| Peso | 66 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 100 cm |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 48 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1200 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 120 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 4 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian, Magenta, Amarillo
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- Stylus Color 900/980
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T00501110
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias