Cartuchos de Tinta
Epson WorkForce Enterprise WF-C20750 Black Ink cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 963 funcionan con: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 1000 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 24,09 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 119 mm |
| Profundidad | 36 mm |
| Altura | 126 mm |
| Peso | 80 g |
| Ancho del paquete | 119 mm |
| Profundidad del paquete | 36 mm |
| Altura del paquete | 126 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Cantidad por palé | 4800 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 110 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 11 pieza(s) |
| Peso del palé | 478,7 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 4,03 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866484; (BGX) 192545866460; (BGY) 192545866477 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866484, 192545866460, 192545866477 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 800 x 1200 x 1956 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 800,1 x 1193,8 x 1955,8 mm (31.5 x 47 x 77") |
| Peso de palé | 478,7 kg (1055.4 libras) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 4,03 kg (8.89 libras) |