- PVP exclusivo Web
HP Cartucho de tinta negro mate DesignJet 766 de 300 ml
Referencia: ID-P2V92A
|
EAN13: 0192018456976
Disponible en almacén de Península
109,44 €
Impuestos incluidos
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Grupos de trabajo empresariales que producen planos en blanco y negro y en color de alta calidad y profesionalidad.
Cause una buena impresión con planos claros y fáciles de leer. Utilice las tintas Originales HP Bright Office para maximizar la vida útil de los cabezales de impresión HP y asegurar la protección de la garantía HP. Aproveche el práctico y gratuito sistema de devolución y reciclado de cartuchos de tinta.[1]
HP Cartucho de tinta negro mate DesignJet 766 de 300 ml. Compatibilidad: Impresora multifunción HP DesignJet XL 3600, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro. Ancho: 283 mm, Profundidad: 41 mm, Altura: 118 mm. Ancho del paquete: 283 mm, Profundidad del paquete: 41 mm, Altura del paquete: 118 mm. Número de cajas de cartón por palé: 102 pieza(s), Cantidad por palé: 510 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1016 x 1219,2 x 919,48 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2"), Peso de palé: 304,4 kg (671 libras)
Cause una buena impresión con planos claros y fáciles de leer. Utilice las tintas Originales HP Bright Office para maximizar la vida útil de los cabezales de impresión HP y asegurar la protección de la garantía HP. Aproveche el práctico y gratuito sistema de devolución y reciclado de cartuchos de tinta.[1]
HP Cartucho de tinta negro mate DesignJet 766 de 300 ml. Compatibilidad: Impresora multifunción HP DesignJet XL 3600, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro. Ancho: 283 mm, Profundidad: 41 mm, Altura: 118 mm. Ancho del paquete: 283 mm, Profundidad del paquete: 41 mm, Altura del paquete: 118 mm. Número de cajas de cartón por palé: 102 pieza(s), Cantidad por palé: 510 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1016 x 1219,2 x 919,48 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2"), Peso de palé: 304,4 kg (671 libras)
| Compatibilidad | Impresora multifunción HP DesignJet XL 3600 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| Segmento HP | Hogar |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 283 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 450 g |
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 510 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Número de cajas de cartón por palé | 102 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 304,4 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,81 kg |
| Longitud de la caja | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 298 mm |
| Alto de la caja principal | 132 mm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Anchura del palé | 101,6 cm |
| Altura del palé | 91,9 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 0,8 |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2") |
| Peso de palé | 304,4 kg (671 libras) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Código UNSPSC | 44103105 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
P2V92A
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias