Cartuchos de Tinta
HP Cartucho de tinta original 935XL de alta capacidad cian
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | L1110, L1110 CIS, L1110 MEAF, L3100 CIS, L3101 CIS, L3110, L3110 CIS, L3110 MEAF, L3111, L3111 CIS, L3111 MEAF, L3150, L3150 CIS, L3150 MEAF, L3151, L3151 CIS, L3151 MEAF, L5190, L5190 MEAF |
| Volumen de tinta negra | 70 ml |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Altura del paquete | 56 mm |
| Peso del paquete | 130 g |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 0,114 g |
| Longitud de la caja | 57 mm |
| Ancho de la caja principal | 57 mm |
| Alto de la caja principal | 177 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |