Cartuchos de Tinta
CARTUCHO TINTA KARKEMIS COMPATIBLE HP T6M07AE 903XL MAGENTA 10050421
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Compatibilidad | Impresora de producción fotográfica HP DesignJet serie Z6800 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Rojo cromático |
| Código OEM | C1Q38A |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 53,3 mm |
| Profundidad | 114,3 mm |
| Altura | 264 mm |
| Peso | 1,01 kg |
| Ancho del paquete | 53,3 mm |
| Profundidad del paquete | 114,3 mm |
| Altura del paquete | 264 mm |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 15 - 90% |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 600 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 600 pieza(s) |
| Peso del palé | 685 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 11,2 kg |
| Longitud de la caja | 278 mm |
| Ancho de la caja principal | 295 mm |
| Alto de la caja principal | 248 mm |
| Longitud del palé | 121,7 cm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 138,1 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso de europalet | 685 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 3 |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | 775 ml |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1217 x 1381 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1381,8 mm (40 x 48 x 54.4") |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 1217 x 1381 mm |
| Peso de palé | 684,9 kg (1510 libras) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Tipo de tintas compatibles, suministros | Con base de pigmento |
| Gota de tinta | 6 pl |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 441031052 |