Cartuchos de Tinta
Epson SJIC30P(C): Ink cartridge for ColorWorks C7500G (Cyan)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Compatibilidad | Impresora fotográfica HP DesignJet de la serie Z6200, impresora de producción fotográfica HP DesignJet de la serie Z6810 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Magenta |
| Código OEM | B6Y11A |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 324 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 64 mm |
| Peso | 1 kg |
| Peso vacío | 183 g |
| Ancho del paquete | 324 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Peso del paquete | 1,09 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 15 - 90% |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 600 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 707 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 11,5 kg |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Anchura del palé | 122 cm |
| Altura del palé | 168 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 3 |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | 775 ml |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Número de apilado para palé | 5 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Tipo de tintas compatibles, suministros | Con base de pigmento |
| Gota de tinta | 4 pl |
| Número de apilado para cajas de cartón | 5 |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 441031052 |