Cartuchos de Tinta
Lexmark Cartridge No. 85 cartucho de tinta 1 cartridge Original Cian, Magenta, Amarillo
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Expression Premium XP-6000, XP-6005 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 650 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 8,5 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T02H34010 |
| País de origen | Indonesia |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 37 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Certificación | CE |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 2 m |
| Cantidad por palé | 2720 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 102 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946649061 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 2 m |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 2720 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 272 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 272 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s) |