Cartuchos de Tinta
Canon 4690C001 recambio de tinta para impresora Original
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Compatibilidad | EcoTank L555\nEcoTank L355\nEcoTank ET-4500\nEcoTank ET-2650\nEcoTank ET-2600\nEcoTank ET-2550\nEcoTank ET-2500\nEcoTank ET-14000 |
| Volumen de tinta negra | 70 ml |
| Volumen de tinta de color | 70 ml |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| País de origen | Filipinas |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 98 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Peso del paquete | 430 g |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946685427 |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Longitud de la caja | 430 mm |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Cantidad por palé | 1620 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 2160 pieza(s) |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |