- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Paquete de 4 cartuchos de tinta Original 903 negro/cian/magenta/amarillo
Referencia: ID-6ZC73AE#301
|
EAN13: 0195122352288
Disponible en almacén de Península
56,86 €
63,17 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Paquete de 4 cartuchos de tinta Original 903 negro/cian/magenta/amarillo. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Tipo de cartucho de tinta: Rendimiento estándar, Tipo de tinta negra: Tinta a base de pigmentos, Volumen de tinta negra: 12,4 ml, Tipo de suministro: Formato combo, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 315 páginas, Volumen de tinta de color: 4,5 ml, Colores de impresión: Negro, Cian, Magenta, Amarillo, Cantidad por paquete: 4 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 300 páginas
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Formato combo |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 903 funcionan con: HP OfficeJet 6950 |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 300 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 315 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Volumen de tinta negra | 12,4 ml |
| Volumen de tinta de color | 4,5 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China, Malasia |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 124 mm |
| Profundidad | 38 mm |
| Altura | 160 mm |
| Peso | 130 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 124 mm |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 130 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Pictograma(s) de peligro | GHS07: Perjudicial |
| Indicación(es) de peligro para la salud | H317: Puede provocar una reacción alérgica en la piel |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 960 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Peso del palé | 165,5 kg |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,63 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122352288 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 4 cartuchos de tinta: 1 cartucho estándar negro y 1 cartucho de cada color (cian, magenta y amarillo). |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1104 m |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro, Cian, Magenta, Amarillo
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 4 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 300 páginas
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 315 páginas
- Tipo de suministro
- Formato combo
- Almacén del producto
- Almacén en Península
6ZC73AE#301
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias