Cartuchos de Tinta
Epson T8503 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Magenta vivo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | Epson L100/L110/L200/L300/L355/L550 |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 62 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 141 g |
| Datos logísticos | |
| Longitud de la caja | 435 mm |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Cantidad por palé | 1260 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 112 cm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 180 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 240 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1680 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 112 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |