- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Elephant Cartucho 24 negro
Referencia: ID-C13T24214012
|
EAN13: 8715946625300
Disponible en almacén de Península
12,68 €
14,09 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Reduce los costes de impresión con cartuchos de tinta XL
Epson ofrece una amplia variedad de cartuchos de tinta estándar o extragrandes (XL) en sus gamas de tinta más recientes. Las tintas XL resultan ideales si imprimes grandes volúmenes y pueden reducir los costes de impresión hasta un 25%2.
Las tintas Epson están optimizadas para las impresoras Epson
Los papeles y tintas Epson se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
Epson ofrece una amplia variedad de cartuchos de tinta estándar o extragrandes (XL) en sus gamas de tinta más recientes. Las tintas XL resultan ideales si imprimes grandes volúmenes y pueden reducir los costes de impresión hasta un 25%2.
Las tintas Epson están optimizadas para las impresoras Epson
Los papeles y tintas Epson se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - Expression Photo XP-960\n- Expression Photo XP-950\n- Expression Photo XP-860\n- Expression Photo XP-760\n- Expression Photo XP-55\n- Epson Expression Photo XP-850\n- Epson Expression Photo XP-750 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 240 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 5,1 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T24214012 |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 41 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 39 cm |
| Cantidad por palé | 3400 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 102 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946627229 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 340 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 340 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 240 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T24214012
17 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias