Cartuchos de Tinta
Canon 4879B001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Transparente
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HPProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 903 funcionan con: HP OfficeJet 6950 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 750 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 8,5 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | T6M03AE |
| País de origen | Irlanda |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 106 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 113,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 106 mm |
| Profundidad del paquete | 23 mm |
| Altura del paquete | 113,5 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Detalles técnicos | |
| Pictograma(s) de peligro | GHS07: Perjudicial |
| Indicación(es) de peligro para la salud | H317: Puede provocar una reacción alérgica en la piel |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 3360 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 56 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 183,9 kg |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,93 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894728890; (30A) 199764694300; (30B) 199764694317; (BGX) 889894728906; (BGY) 889894728913; (LS1) 199764694324; (LS2) 199764694331; (LS3) 199764694348 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894728890, 199764694300, 199764694317, 889894728906, 889894728913, 199764694324, 199764694331, 199764694348 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1040 m |