Cartuchos de Tinta
Brother LC521M cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - Expression Premium XP-820\n- Expression Premium XP-720\n- Expression Premium XP-625\n- Expression Premium XP-620\n- Expression Premium XP-520\n- Epson Expression Premium XP-810\n- Epson Expression Premium XP-800\n- Epson Expression Premium XP-710\n- Epson Expression Premium XP-700\n- Epson Expression Premium XP-615\n- Epson Expression Premium XP-610\n- Epson Expression Premium XP-605\n- Epson Expression Premium XP-600\n- Epson Expression Premium XP-510 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 220 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 6,2 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T26014012 |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Profundidad del paquete | 43 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 66 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 39 cm |
| Cantidad por palé | 2040 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 102 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946628066 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 2040 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 204 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 204 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 6 pieza(s |