Cartuchos de Tinta
Canon 4709A002 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Fotos cian
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de la serie Z6100 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Color | No |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | C9464A |
| Segmento HP | Negocios |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 324 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 64 mm |
| Peso | 1 kg |
| Peso vacío | 320 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 324 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Peso del paquete | 1,09 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 600 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 707 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 11,5 kg |
| Longitud de la caja | 286 mm |
| Ancho de la caja principal | 332 mm |
| Alto de la caja principal | 254 mm |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Anchura del palé | 122 cm |
| Altura del palé | 168 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Otras características | |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | 775 ml |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características | |
| Tipo de tintas compatibles, suministros | Con base de pigmento |
| Características técnicas | Cree impresiones de gran impacto con la amplia gama de color y calidad fotográfica de las tintas pigmentadas HP Vivera. |
| Número de apilado para cajas de cartón | 5 |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 44103105 |