Cartuchos de Tinta
HP Cartucho de Tinta Original EvoMore 937e magenta
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
HPProductos de la misma categoría
| Compatibilidad | Impresora fotográfica HP DesignJet serie Z2100, Z3100 y Z3200 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Color | Si |
| Colores de impresión | Azul, Verde |
| Código OEM | C9408A |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 143 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso | 70 g |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Peso del palé | 248 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
| Franja superior de impresión | 2,16 cm (0.85") |
| Dimensiones de la caja de cartón grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 365 x 298 x 150 |
| Código UNSPSC | 44103110 |