- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Cartucho T606700 gris
Referencia: ID-C13T606700
|
EAN13: 0010343864771
Disponible en almacén de Península
108,71 €
120,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Cartucho T606700 gris. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Volumen de tinta negra: 220 ml, Colores de impresión: Negro claro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro claro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Stylus Pro 4800, 4880 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 220 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T606700 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 0,427 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 198 cm |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 302 mm |
| Longitud de la caja | 452 mm |
| Alto de la caja principal | 198 mm |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 198 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1680 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 168 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro claro
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- Stylus Pro 4800, 4880
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T606700
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias