General (Productos sin categoria)
KIT KIDS1 BLOCS DIBUJO+BLOC ACUARELA/TEMPERA+ESTUCHE KANGOO+TEMPERAS OXFORD 400169566
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Vertical |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Depósito de detergente | No |
| Longitud de la manguera | 6 m |
| Longitud de cable | 5 m |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Filtro de agua | Sí |
| Desempeño | |
| Caudal máximo | 420 l/h |
| Presión de trabajo (máx.) | 20 bar |
| Presión de trabajo (mín.) | 2 bar |
| Presión regulable | Sí |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 40 °C |
| Rendimiento de superficie máxima | 30 m²/h |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 1800 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 369 mm |
| Profundidad | 329 mm |
| Altura | 901 mm |
| Peso | 11,5 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 14,8 kg |