Cartuchos de Tinta
Epson Kiwi Singlepack Magenta 202XL Claria Premium Ink
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | Optra Color 45 (0043J8038) Optra Color 45n (0043J8078) Lexmark 3200, 5000, 5700, 5770 (0017D0000) Lexmark Z11 and Z31 (0070D0000) Lexmark Optra Color 40 (0043J6038) Lexmark 7000, 7200, 7200V (0013B0000) |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Color | Si |
| Ancho | 50,8 mm |
| Profundidad | 47,6 mm |
| Altura | 104 mm |
| Peso | 70 g |
| Cantidad por palé | 3072 pieza(s) |