- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother LC1240CBP cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: M-LC1240CBP
|
EAN13: 5014047562242
Disponible en almacén Canarias
13,76 €
15,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother tiene en cuenta el impacto medioambiental en todas las etapas del ciclo de vida de un cartucho de tinta. Todos nuestros equipos y cartuchos de tinta están diseñados para minimizar la cantidad de residuos y el impacto en el medio ambiente.
Cartucho de tinta original Brother LC1240C, una apuesta segura.
Brother LC1240CBP. Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 600 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Cartucho de tinta original Brother LC1240C, una apuesta segura.
Brother LC1240CBP. Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 600 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-J925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFCJ430W MFC-J5910DW MFC-J625DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW MFC-J825DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 600 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| País de origen | China |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Altura | 122 mm |
| Peso | 46 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 178 x 122 x 37 mm |
| Peso del paquete | 86 g |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Peso del palé | 142,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 600 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
LC1240CBP
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península