Cartuchos de Tinta
Epson Cartucho T9083 magenta XL
Disponible en almacén de Península
Epson Cartucho T9083 magenta XL, Magenta, Tinta a base de pigmentos, 39 ml, 1 pieza(s), 4000 páginas
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | SureColor P7560/P9560 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Volumen de tinta de color | 700 ml |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 1,04 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Longitud de la caja | 475 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 9,6 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |