- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tinta de mejora de brillo DesignJet 70 de 130 ml
Referencia: ID-C9459A
|
EAN13: 0882780528765
Disponible en almacén de Península
88,66 €
98,51 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Los cartuchos de tinta potenciadores del brillo HP 70 resultan perfectos para fotógrafos profesionales y diseñadores gráficos que producen copias de obras de arte y de fotografías, pruebas y reproducciones a todo color, y ofrecen una estabilidad de imagen duradera.
Imprima lo que imagina. Cuando imprima nuevamente, confíe en que obtendrá un brillo uniforme en los reflejos y en las sombras. Es muy fácil con el abrillantador HP en soportes fotográficos brillantes y semibrillantes. Evitará desperdiciar material y repetir sus tareas, por lo que ahorrará tiempo y dinero.
Imprima lo que imagina. Cuando imprima nuevamente, confíe en que obtendrá un brillo uniforme en los reflejos y en las sombras. Es muy fácil con el abrillantador HP en soportes fotográficos brillantes y semibrillantes. Evitará desperdiciar material y repetir sus tareas, por lo que ahorrará tiempo y dinero.
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora fotográfica HP DesignJet serie Z3100 y Z3200 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Color | Sí |
| Colores de impresión | Mejora de brillo |
| Código OEM | C9459A |
| Segmento HP | Negocios |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 202 mm |
| Altura | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Peso vacío | 52 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 436 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 4,9 kg |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Anchura del palé | 121,9 cm |
| Altura del palé | 150 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Otras características | |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | 130 ml |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Ink cartridge |
| Otras características | |
| Tipo de tintas compatibles, suministros | Con base de pigmento |
| Características técnicas | El potenciador del brillo HP produce un brillo uniforme y mejora la calidad de imagen al eliminar el bronceado. |
| Número de apilado para cajas de cartón | 6 |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 4410310 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C9459A
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias