Cartuchos de Tinta
Brother LC223M cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | EcoTank ET-18100 |
| Volumen de tinta de color | 70 ml |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Profundidad del paquete | 57 mm |
| Altura del paquete | 177 mm |
| Peso del paquete | 130 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946712147 |
| Altura neta del palé | 15 cm |
| Profundidad neta del palé | 120 cm |
| Anchura neta del palé | 80 cm |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 5 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 45 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 1890 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 100 cm |
| Altura del palé | 15 cm |
| Cantidad por capa de palet | 63 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1350 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3215900090 |