Cartuchos de Tinta
Epson T55K900 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro claro claro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Color LaserJet Pro M255\n Color LaserJet Pro MFP M282\n Color LaserJet Pro MFP M283 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1250 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1250 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Repuestos para | W2212A |
| Código OEM | W2212A |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 770 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |