Cartuchos de Tinta
Epson Singlepack Yellow 408 DURABrite Ultra Ink
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Verde |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | SureColor SC-P7000 STD SureColor SC-P7000 STD Spectro SureColor SC-P7000 Violet Spectro SureColor SC-P7000V SureColor SC-P9000 STD SureColor SC-P9000 STD Spectro SureColor SC-P9000 Violet Spectro SureColor SC-P9000V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Volumen de tinta de color | 700 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T804B00 |
| País de origen | Indonesia |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 1,201 g |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 9,6 m |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 9,6 m |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 336 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 16 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 18 pieza(s) |