Cartuchos de Tinta
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 negro mate de 300 ml
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-J470DW\nMFC-J870DW\nDCP-J132W\nDCP-J152W\nDCP-J4110DW\nDCP-J552DW\nDCP-J752DW\nMFC-J4410DW\nMFC-J4510DW\nMFCJ4710DW\nMFC-J650DW\nMFC-J6520DW\nMFC-J6720DW\nMFC-J6920DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 600 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Filipinas |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 183 mm |
| Peso | 59 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 86 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Peso del palé | 157,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 m |