- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson 664 Ecotank Black ink bottle (70ml)
Referencia: ID-C13T664140
|
EAN13: 8715946540979
Disponible en almacén de Península
8,85 €
9,84 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Impresión cotidiana
Esta gama fiable de tintas en cuatro colores es fantástica para la impresión diaria de documentos.
Reduce los costes de tinta
¿Estás buscando una solución de impresión con un coste extraordinariamente bajo? Desde el primer pack de tinta incluido con la impresora, puedes ahorrar un 90% en los costes de tinta de media2. No solo resulta económico, es impresionante cuántas páginas puede producir un solo pack: hasta 4500 páginas en negro y 7500 en color1.
El artículo original
Disfruta de una impresión fiable y sin complicaciones con las tintas originales de Epson. Invertimos en exhaustivas investigaciones, en instalaciones de producción de alta tecnología y hacemos que nuestros productos se sometan a pruebas rigurosas para ofrecerte la mejor calidad.
Esta gama fiable de tintas en cuatro colores es fantástica para la impresión diaria de documentos.
Reduce los costes de tinta
¿Estás buscando una solución de impresión con un coste extraordinariamente bajo? Desde el primer pack de tinta incluido con la impresora, puedes ahorrar un 90% en los costes de tinta de media2. No solo resulta económico, es impresionante cuántas páginas puede producir un solo pack: hasta 4500 páginas en negro y 7500 en color1.
El artículo original
Disfruta de una impresión fiable y sin complicaciones con las tintas originales de Epson. Invertimos en exhaustivas investigaciones, en instalaciones de producción de alta tecnología y hacemos que nuestros productos se sometan a pruebas rigurosas para ofrecerte la mejor calidad.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | EcoTank L555\nEcoTank L355\nEcoTank ET-4550\nEcoTank ET-4500\nEcoTank ET-3600\nEcoTank ET-2650\nEcoTank ET-2600\nEcoTank ET-2550\nEcoTank ET-2500\nEcoTank ET-16500\nEcoTank ET-14000 |
| Volumen de tinta negra | 70 ml |
| Color del producto | Gris |
| Capacidad | 70 ml |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 57 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 0,114 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 1260 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 3,39 m |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 280 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 400 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1680 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 3,39 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T664140
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias