Cartuchos de Tinta
Canon 2972B001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian, Magenta, Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | ET-8500 ET-8600 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Volumen de tinta de color | 70 ml |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 130 g |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946687940 |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |