Cartuchos de Tinta
CARTUCHO RECICLADO INKOEM BROTHER LC1220/1240XL CIAN M-LC1240 XL C
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | WF-8090 / WF-8590 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T754140 |
| País de origen | China |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,434 g |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 9,27 m |
| Cantidad por palé | 720 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 395 mm |
| Longitud de la caja | 595 mm |
| Alto de la caja principal | 145 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 9,27 m |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 900 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 40 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 50 pieza(s |