Cartuchos de Tinta
Epson UltraChrome XD2 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 2,4 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | C13T03U24020 |
| País de origen | Reino Unido |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 38 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 3400 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 102 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 383 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946673776 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 340 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 340 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s |