- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother LC123CBP cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: ID-LC123CBP
|
EAN13: 5014047563072
Disponible en almacén de Península
14,23 €
15,81 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother tiene en cuenta el impacto medioambiental en todas las etapas del ciclo de vida de un cartucho de tinta. Todos nuestros equipos y cartuchos de tinta están diseñados para minimizar la cantidad de residuos y el impacto en el medio ambiente.
Cartucho de tinta original Brother LC123C, una apuesta segura.
Cartucho de tinta original Brother LC123C, una apuesta segura.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-J4110DW\nDCP-J132W\nDCP-J152W\nDCP-J552DW\nDCP-J752DW\nMFC-J4410DW\nMFC-J4510DW\nMFCJ4710DW\nMFC-J650DW\nMFC-J6520DW\nMFC-J6720DW\nMFC-J6920DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 600 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| País de origen | Filipinas |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Altura | 178 mm |
| Peso | 59 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 86 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Peso del palé | 138,6 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 m |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 600 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LC123CBP
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias