Cartuchos de Tinta
Brother LC-127XLVALBPDR cartucho de tinta 4 pieza(s) Original Negro, Cian, Magenta,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-3820DWF\nWorkForce Pro WF-3825DWF\nWorkForce Pro WF-4820DWF\nWorkForce Pro WF-4825DWF\nWorkForce Pro WF-4830DTWF\nWorkForce WF-7830DTWF |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Volumen de tinta negra | 7,6 ml |
| Volumen de tinta de color | 5,4 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 7 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946690865 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido | 7 pieza(s |