Cargadores Portátiles
DELL 450-AFLE adaptador e inversor de corriente Auto 65 W Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia de salida | 90 W |
| Voltaje de salida | 12 - 20 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Eficiencia | 90% |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Conector de alimentación desmontable | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Compatibilidad | M1 - 15.0V 6.3*3.0mm Toshiba\nM2 - 16.0V 5.5*2.5mm IBM, Lenovo\nM3 - 16.0V 6.5*4.4mm Sony, Fujitsu\nM4 - 18.5V 4.8*1.7mm Compaq, HP\nM5 - 19.0V 5.5*2.5mm Acer, Asus, Compaq, Delta, HP, Fujitsu, Gateway, Toshiba, Liteon\nM6 - 19.0V 5.0*3.0mm Samsung\nM7 - 19.0V 5.5*2.1mm Acer, Compaq, Delta, HP, Fujitsu, Gateway, Toshiba, Liteon\nM8 - 19.5V 6.5*4.4mm Sony\nM11 - 20.0V 7.9*5.4mm IBM, Lenovo\nM15 - 12.0V 4.8*1.7*10.7mm DC-F ASUS, HP\nM20 - 19.0V 4.0*1.7*10.7mm DC-F HP\nM28 - 20.0V 11*4.6mm Lenovo Ultrabook |
| Desempeño | |
| Corriente de salida USB | 1 A |
| Voltaje de salida USB | 5 V |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |