Cargadores Portátiles
Approx AC ADAPTER PARA ASUS NOTEBOOK 45W 135x4mm adaptador e inversor de corriente...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Potencia de salida | 100 W |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Marca compatible | Targus |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Sí |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Ancho | 192 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 530 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| País de origen | Chin |