Cargadores Portátiles
Eightt EA851 adaptador e inversor de corriente Interior 85 W Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Potencia de salida | 45 W |
| Voltaje de salida | 5 - 20 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Marca compatible | ASUS |
| Compatibilidad | - C202XA\n- C203XA\n- C204EE\n- C204MA\n- C213SA\n- C214MA\n- C223NA\n- C302CA\n- C403NA\n- C423NA\n- C424MA\n- C425TA\n- C433TA\n- C434TA\n- C436FA\n- C523NA\n- C536EA\n- CM1400FXA\n- CM3000DVA\n- CM3200FM1A\n- CM3200FVA\n- CM5500FDA\n- CR1100FKA\n- CT100PA\n- CX1100CNA\n- CX1101CMA\n- CX1400CNA\n- CX1500CKA\n- CX1500CNA\n- CX3400FMA\n- CX5500FEA\n- CX9400CEA\n- CZ1000DVA\n- T102HA\n- T103HAF\n- UX370UA |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Ancho | 59 mm |
| Profundidad | 59 mm |
| Altura | 28,5 mm |
| Peso | 170 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |