Cargadores Portátiles
Leotec cargador universal para portátiles de 90W
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Universal |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 135 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -31 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 500 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |