Cargadores Portátiles
Intenso W100ACC+C520C, Set de adaptador de corriente + cable de carga, 100 W, carga...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 90 V |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 5 - 20 V |
| Corriente de entrada | 1.6 A |
| Segmento HP | Hogar |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CCC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,18 m |
| Ancho | 97 mm |
| Profundidad | 53,5 mm |
| Altura | 21 mm |
| Peso | 210 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 97 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 237 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Detalles técnicos | |
| Características | Light weight |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Peso del palé | 303,4 kg |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548308255 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | AC power adapter; USB Type-C cable; 1 Power Cord; Warranty Card |
| Datos logísticos | |
| Peso de palé | 303,4 kg (668.8 libras) |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 3912100 |