Cables de Red
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26, Amarillo, 25 cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | DB-9 |
| Conector 2 | USB 2.0 A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,42 m |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Circuito integrado | Texas Instruments - TIUSB3410 |
| Velocidad de transmisión | 230,4 Kbit/s |
| PEPS (Primeras Entradas, Primeras Salidas) | 32 B |
| Sistemas operativos compatibles | - Windows XP, Vista, 7, 8\n- Windows Server 2003, 2008 R2, 2012, 2016 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 100 °C |
| Húmedad relativa | 5 - 85% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, FCC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 13 mm |
| Peso | 30 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Controladores incluidos | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 144 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Peso del paquete | 99 |