- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26, Amarillo, 25 cm
Referencia: ID-A146-0472
|
EAN13: 8436574705232
Disponible en almacén de Península
1,93 €
2,14 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cable de red latiguillo CAT.7 S/FTP PIMF AWG26 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos
Este cable Ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes Ethernet de 10/100/1000/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s), es capaz de transferir datos a velocidades de hasta 10 Gbit/s, diez veces más rápido que gigabit Ethernet. Alta velocidad de transmisión mediante una frecuencia de trabajo de hasta 600 MHz.
Este cable Ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes Ethernet de 10/100/1000/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s), es capaz de transferir datos a velocidades de hasta 10 Gbit/s, diez veces más rápido que gigabit Ethernet. Alta velocidad de transmisión mediante una frecuencia de trabajo de hasta 600 MHz.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Amarillo |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 63 g |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 8,5 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Volumen de caja | 34500 cm |
- Color del producto
- Amarillo
- Longitud de cable
- 0,25 m
- Cable estándar
- Cat7
- Blindaje de cable
- S/FTP (S-STP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A146-0472
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias