Cargador
Conceptronic ALTHEA08W cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Carga rápida | Si |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Potencia máxima | 10 W |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Altura | 12 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |