Carcasas y Fundas Disco
Ewent EW7062 caja para disco duro externo Caja externa para unidad de estado sólido...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 3.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA, Serial ATA II |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Puertos e Interfaces | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) cantidad de puertos | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Aluminio, Plástico |
| Indicadores LED | Sí |
| Desempeño | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Adaptador de energía externo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 30 mm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows XP/Vista/7/ |