Carcasas y Fundas Disco
Mobilis 005038 bolso y bandolera Negro, Azul Unisex Bolso de mano
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Género recomendado | Hombre |
| Tipo de bolso bandolera/bolso | Bolso bandolera |
| Color | |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración | Monocromo |
| Material | |
| Material | Neopreno |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 225 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 205 |