Carcasas y Fundas Disco
Approx appHDD09P Púrpura 2.5" USB con suministro de corriente
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 3.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Capacidad máxima de almacenaje | 3 TB |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexión USB | Sí |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Caja de disco duro (HDD) |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio |
| Desempeño | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 117 mm |
| Profundidad | 187 mm |
| Altura | 31,5 m |