Carcasas y Fundas Disco
Ewent EW7056 caja para disco duro externo Caja de disco duro (HDD) Negro 3.5"
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Capacidad máxima de almacenaje | 3 TB |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexión USB | Sí |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Caja de disco duro (HDD) |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio |
| Desempeño | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 76 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 80 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000 / XP / VISTA / Win7, MAC OS 9.X, Linux, Ubuntu |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s |