Cámara Videovigilancia
CAMARA VIGILANCIA NIVIAN EXTERIOR MOTORIZADA SOLAR WIFI / 2K / DIA-NOCTURNA / DETECCION...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 3288 x 1850 Pixeles |
| Total de megapixeles | 6 MP |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Características de administración | |
| Administrado a través de la nube | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC, PoE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70,5 mm |
| Profundidad | 192,7 mm |
| Altura | 66,4 mm |
| Peso | 610 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 770 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |