Accesorios Cámaras
D-Link PSM-12V-55-B adaptador e inversor de corriente Interior Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Vídeo | |
|---|---|
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3264 x 2448 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Calidad de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Total de megapixeles | 8 MP |
| Modo fotografía | Sí |
| Formatos de imagen soportados | JPEG |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 5,08 cm (2") |
| Resolución de la pantalla (numérica) | 220 Pixeles |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Sistema de lentes | |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Zoom óptico | 4x |
| Zoom digital | 4x |
| Número-F (apertura relativa) | 2,2 |
| Enfoque | |
| Enfoque | Fijo |
| Distancia de enfoque mínima | 50 cm |
| Audio | |
| Sistema de audio | Estéreo |
| Formatos de grabación de audio | PCM |
| Medios de almacenaje | |
| Unidad de almacenamiento | Memoria interna |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria interna | 64 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos Micro HDMI | 1 |
| Características | |
| Velocidad mínima del obturador | 0,1 s |
| Velocidad de obturador (foto) | 0.3 s |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 2 h |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Batería | Sí |
| Capacidad de batería | 900 mAh |
| Suministro de potencia USB | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 56,2 g |
| Ancho | 59 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 41 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Sí |
| Etiqueta adhesiva | Sí |
| Trípode incluido | Sí |
| Correa de muñeca incluida | S |