- PVP exclusivo Web
- -10%
GP Batteries B631 cargador de batería Pilas de uso doméstico USB
Referencia: ID-130B631
|
EAN13: 4891199202971
✕ Sin stock
GP Batteries
18,77 €
20,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
GP Batteries B631. Adecuado para: Pilas de uso doméstico, Alimentación: USB, Tamaño de baterías compatibles: 9V, AA, C, D. Color del producto: Negro, Verde, Indicadores LED: Carga, Listo, Estado. Voltaje de entrada: 5 V, Corriente de entrada: 2 A, Voltaje de salida: 2.8 V. Ancho: 90 mm, Profundidad: 155 mm, Altura: 52,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Adecuado para | Pilas de uso doméstico |
| Alimentación | USB |
| Numero de baterías soportadas | 4 |
| Tamaño de baterías compatibles | 9V, AA, C, D |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Indicadores LED | Carga, Listo, Estado |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Voltaje de salida | 2.8 V |
| Batería | |
| Pilas incluidas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 52,5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504405 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Verde
- Alimentación
- USB
- Adecuado para
- Pilas de uso doméstico
- Numero de baterías soportadas
- 4
- Tamaño de baterías compatibles
- 9V, AA, C, D
- Pilas incluidas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
130B631
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península